Тренинг "Минус два размера за два дня"

« Назад

Тренинг "Минус два размера за два дня" 

Да, девочки, это реальность!
Мы с имидж-психологом Анной Руснак приглашаем вас на очень эффективный тренинг, который поможет вам обрести желанные формы за 2 дня.
Все вы знаете, что за избыточной массой тела скрываются психологические проблемы, отработать которые вы сможете на двухдневном тренинге с помощью глубокой психологической проработки и волшебства правильного стиля.

С помощью меня вы сможете повысить самооценку.
Научитесь принимать и любить себя.
Вы получите свою собственную систему питания и поведения, которая позволит вам худеть
(стройнеть)  без насилия, проработаете границы, ощутите свою сексуальность и познаете женственность.

Снижение веса-это процесс. И он не всегда такой быстрый, как хочется, а "выглядеть привлекательно,
женственно и сексуально хочется "сейчас".

С помощью имиджмейкера вы узнаете о том, как работать  над тем, чем вы обладаете сейчас и получите рекомендации,чтобы выглядеть потрясающе!
Вы поймёте, как выглядеть стройнее, выбирая цвета, фасоны и силуэты, подходящие именно вашему типу фигуры.

Вы научитесь не прятать свое прекрасное тело, а правильно демонстрировать свои плюсы, паралельно уделяя время новым навыкам питания и психологического поведения!

Создайте свой уникальный и неповторимый стиль с имиджмейкера и научитесь психологическим и имиджевым уловкам!
Подарите себе стройность, красоту и гармонию!

Тренинг состоится 8-9 октября в Москве.
Время проведения с 10 до 18.00 (перерыв на обед  с 13 до 14.00)

Обратите внимание, что этот тренинг создан не только для тех, кто жаждет похудеть, но и для всех девушек, кто хочет знать, как не выглядеть на два размера больше, для всех, кто хочет знать основы стиля. Для вас, девушки, кто хочет повысить уверенность в себе, стать успешной и счастливой.