Осознанное похудение

« Назад

Генетика или лень?  

Каких только отмазок мы не придумывает, чтобы оправдать свои лень, бездействие и безответственность?!

Генетика - один из них! Но проблема в том, что такое оправдание совершенно нелепо! Предрасположенность - да! Но генетика?! Хотя эти два понятия как раз и путают очень часто. Так где же логика?! Предупреждены, значит вооружены! Значит знаете, что, если ваши мама или папы страдают от избыточной массы тела, надо держать себя в руках, чтобы не пойти по известным стопам.

Единственная генетика, которую вам могут передать родители - это соматические заболевания, способствующие набору веса (проблемы щитовидной железы, сахарный диабет и др.) А в противном случае это всего лишь неправильные пищевые привычки, ошибочные родительские установки и отсутствие любви к себе!!

Так, что, милые девушки, не тешьте себя очередными оправданиями, тем самым, отодвигая все дальше и дальше свою мечту о красивой фигуре!