Осознанное похудение

« Назад

ВЫ ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ?  

 

Тогда не нужно ждать завтра, ведь понедельник уже наступил.
Не стоит просиживать в инстаграме в поиске новомодных советов, диет и средств.
И даже психология стройности мало вам чем поможет, ведь у каждого "психо" есть "соматика", а ее убирают только физиологически.
Хватит ныть и стонать, нужно просто начать.
Встать и сделать хотя бы что-то, что приведет в к заветному телу.
Я не предлагаю вам закрыть рот или бежать в спортзал.
Давайте начнем с малого, хотя бы с самого простого и всем известного, но давайте просто это сделаем.
Всего две вещи, которые не являются сложными или насильственными, они - это физиологическая норма нашего организма.

1. Давайте пить чистую воду.
Просто замените все потребляемые жидкости (кофе и чай можно оставить) на чистую воду.
Выпивайте в день не меньше 2 литров чистой воды и вы не только похудеете, но еще получите массу приятных "побочек". (Для вдохновения и информации - литайте слайды).
Девочки, я уже так живу давно, давайте и вы попробуете пожить так хотя бы месяц.
Уверяю, через месяц вы себе скажете спасибо.
Это очень просто, надо только НАЧАТЬ.
2. Второе, чего я от вас хочу - это просто начните ходить!
Девочки, берите вечером маму, ребенка, подругу, собаку, коляску...и просто идите.
Идите быстрым шагом 5 км (это всего лишь час прогулки). В этом нет ничего сложного или утомительного, сейчас лето и нашему телу это в радость.
Девочки, надо только взять и сделать, и даже с этими простыми мерами, вы себя не узнаете через время, потому что вы уже начнете меняться, а организм, доверяя вам будет сам добавлять меры, ведущие к красоте и здоровью.

Кто со мной? Кто с нами? Кто хочет похудеть?

Берите на себя ответственность и вперед.