Женская психология

« Назад

КРАСНАЯ НИТЬ. КАК ПОВЯЗАТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ, ГДЕ ВЗЯТЬ.  

Итак, красная нить на запястье - это сильный оберег, о свойствах которого мне рассказала еще моя бабушка (Украина), вы, наверняка, знаете, что все "вышиванки" всегда обшивали красным цветом, как раз, как защитным.
Он яркий, привлекает внимание и "тянет на себя" дурной глаз.
Самое главное, что вам стоит понять - ПРАВИЛ НЕТ. Есть только то, как вы чувствуете, это и будет самым правильным.
Единственное, хочу обратить ваше внимание на несколько аспектов:
1. Нить красного цвета, не стоит перетягивать, но и болтаться не должна, хорошо, если она из натуральных материалов.
2. Лучше повязывать женщине на левой руке (она считается женской, да и защищает сердце).
3. Узел - это символ крепости и "печати", он как "замок" на программу. 
4. Раньше я вязала на 7 узлов, сейчас так не хочется. Согласно славянскому подходу - 2 узла программа проявится в двух мирах (Явь и Навь, мир человеческий и мир божественный), 3 узла добавляется мир Нави, защита проявится и от мира мертвых. (Здесь, кто во што горазд).
5. Повязывая нитку - хорошо бы поставить программу (эта нить защищает меня от..., приносит удачу....как вам идет). Но лучше не путать защиту и удачу.
6. Повязать можно самой себе, либо тому человеку, кому доверяете (мама, сестра, муж), мне вяжет муж.
7. Можно повязать всем. Мои дети с месяца носят нитку. Только следите, чтобы не впивалась в руку.
8. Можно носить любую красную нить, купленную в магазине (но это проблематично, я потеряла свой моток, теперь не могу найти и заказываю готовую).
9. Очень важный момент! Сейчас я ношу нитку с клевером и это дает возможность поставить 2 программы, то есть нить - защитный оберег, а кулон (в моем случае клевер - на другую программу).
10. Кулон может быть на удачу, на деньги, на успех, на Любовь, опять же я всем своим беру в подарки 
Клевер - это символ удачи и благополучия.
Как вариант можете использовать такую присказку одевая нить:
ОБЕТ ОТ НАПАСТЕЙ
ОТ БЕД И НЕСЧАСТИЙ
ОТ ДУРНОГО ГЛАЗА
ОТ ЛИХОГО СКАЗА

Но это, совершенно, не обязательно, можно своими словами, свою программу.



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить